26.09.2023

Программа на октябрь

6 октября

17:00 – 23:00 Кинопоказ. Просмотр  кино с Джулией Робертс  на большом экране (зал ресторана 1 эт)

«Белоснежка. Месть гномов» 2012 г, жанр: фэнтезидрамакомедияприключениясемейный

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

«Красотка» 1990 г, жанр комедия, мелодрама, семейный

Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время - за дополнительный гонорар. Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.

«Свадьба лучшего друга» , 1997 г, жанр: драма, мелодрама, комедия

Джулиэнн Поттер (Робертс) и Майкл О Нил (Малруни) знают друг друга уже девять лет, они – лучшие друзья до того момента, когда Майкл просит Джулиэнн стать свидетельницей на его свадьбе. Узнав, что Майкл женится, Джулиэнн вдруг поняла, что все эти годы любила его. Она едет на свадьбу, имея в запасе всего три дня, чтобы ее расстроить и отбить Майкла у его избранницы, оказавшейся не только красавицей, но и дочкой миллиардера (Кэмерон Диаз)…

20:00 – 23:00 дискотека и караоке баттл от DJ Пармезано   (зал караоке)


7 октября

20:00 – 23:00  На сцене выступит Сергей Пармезано  и исполнит самые зажигательные кавер версии хитов ! До встречи на танцполе!  (зал ресторана 1 эт)   


13 октября

17:00 – 23:00 Кинопоказ. Просмотр  кино с Николасом Кейджем  на большом экране (зал ресторана 1 эт)

«Сокровище нации» , 2014 г, жанр: приключения, боевик, детектив

Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном. Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики….

«Без лица» , 1997 г, жанр: боевик, триллер, фантастика

Чтобы раскрыть подробности запланированного преступниками крупного теракта, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берёт себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме. Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар - ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери

«Угнать за 60 секунд», 2000 г, жанр: боевик, триллер

Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль. Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу - не останавливаться...

 

20:00 – 23:00 дискотека и караоке баттл от DJ Пармезано   (зал караоке)

14 октября

20:00 – 23:00  На сцене выступит участница шоу «Голос», актриса театра и кино - София Джалилова  и исполнит самые зажигательные кавер версии хитов ! До встречи на танцполе!  (зал ресторана 1 эт)   


20 октября

17:00 – 23:00 Кинопоказ. Просмотр  кино с Сандрой Буллок  на большом экране (зал ресторана 1 эт)

«Предложение» , 2009 г, мелодрама, комедия

Главная героиня фильма – ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все – даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента..

«Мисс Когениальность» , 2000 г, жанр: комедия, боевик, мелодрама

Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты «Мисс Америка», где должен появиться серийный убийца по прозвищу «Гражданин». Грэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках...

 

 «Дом у озера» , 2006 г, жанр: драма, мелодрама, фэнтези

Кейт Форстер после расставания с парнем решает переехать, чтобы начать всё с чистого листа, а заодно быть ближе к работе. Она оставляет в почтовом ящике письмо для следующего жильца, объяснив некоторые нюансы. Новым съёмщиком оказывается Алекс Уайлер — одинокий архитектор, отец которого и построил этот прекрасный дом. Он читает послание, но не может понять, почему описанное Кейт не совпадает с действительностью. Это побуждает Алекса написать ответ. Через несколько дней переписки герои понимают, что живут в разное время: он в 2004 году, она — в 2006. И лишь загадочный почтовый ящик служит им соединяющим мостиком.

20:00 – 23:00 дискотека и караоке баттл от DJ Пармезано   (зал караоке)


22 октября

20 :00  - 23:00  Большая Stand Up вечеринка  , подробности по телефону 8 926 352 56 81 Валерия


27 октября

17:00 – 23:00 Кинопоказ. Просмотр  кино с Робертом де Ниро  на большом экране (зал ресторана 1 эт)

«Знакомство с Факерами» , 2004 г, жанр: мелодрама, комедия

Дав разрешение санитару Грэгу Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦэРэУшник Джек Бернс и его жена отправляются в Майами к родителям жениха. У них в голове много вопросов. Что это за семейка такая - Факеры? И что это вообще за родители, которые назвали сына Гей (Гейлард) М. Факер?

«Стажёр», 2015 г, жанр: мелодрама, комедия

70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.

«Военный ныряльщик» , 2000 г, жанр: драма, биография

1948 год. Бедный темнокожий парень и сын издольщика Карл Брашир решает пойти служить во флот. Но во времена расовой сегрегации у людей с его цветом кожи нет перспектив пробиться дальше работы на кухне. Правда, Карла это не останавливает, и он решает доказать всем, что способен на большее, чем мытьё посуды. Вскоре он получает возможность поступить в школу водолазов, где упёртый и смелый парень сталкивается с расизмом, а также с противодействием жёсткого инструктора Билли Сандея, который старается вышвырнуть Карла из школы любыми способами. 

20:00 – 23:00 дискотека и караоке баттл от DJ Пармезано   (зал караоке)

 

28 октября

19:00 – 23:00 сказочная вечеринка «Лукоморье», в программе:

  • Рыцарский турнир
  • Конкурс красоты «Свет мой зекральце»
  • Задорные гномы и сокровища злой ведьмы
  • Вокальный баттл «Бабы Яги и Лешего»
  • Конкурсы, загадки, потехи
  • Предсказания от Учёного Кота

 Заказ билетов по тел.: 8 926 352 56 81 Валерия